Регистрация Войти
Вход на сайт

Решать сложные вопросы в сфере ЖКХ в Находке будет Игорь Жигалов

31-07-2013, 13:29
Просмотров: 1534
Комментариев: 0
В администрации Находки приступил к работе новый заместитель начальника управления ЖКХ. В обязанности Игоря ЖИГАЛОВА входит осуществление контроля в отношении муниципального жилищного фонда.

С 1 марта 2013 года полномочия государственного жилищного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда во всех муниципальных образованиях осуществляет государственная жилищная инспекция. Одновременно в Приморском крае формируется система муниципального жилищного контроля. Специалистам в городах и районах предстоит решать сложные вопросы, касающиеся соблюдения прав и интересов граждан в жилищной сфере, обеспечивать законность в вопросах эксплуатации жилого фонда.

Как передает пресс-служба администрации НГО, сфера ответственности заместителя начальника управления ЖКХ Игоря ЖИГАЛОВА достаточно широка и охватывает практически все аспекты содержания жилья. В его компетенции контроль за техническим состоянием муниципального жилфонда и инженерного оборудования, своевременное выполнение работ по его ремонту, а также соблюдение требований энергетической эффективности и оснащения многоквартирных домов приборами учета.

Инструменты для осуществления контроля - плановые и внеплановые (по жалобам) проверки. Заявления принимаются в управлении ЖКХ администрации Находки. Телефоны: 69-92-84, 69-92-08.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter