Регистрация Войти
Вход на сайт

Праздничные дни для служб ЖКХ будут рабочими

4-03-2011, 10:50
Просмотров: 2348
Комментариев: 0

Праздничные дни для служб ЖКХ будут рабочимиВыходные дни 6, 7 и 8 марта будут рабочими для жилищно-коммунальных служб Находки. На еженедельном совещании в администрации города перед коммунальщиками поставлены задачи обеспечить в праздничные дни бесперебойное тепло-, водо-, энергоснабжение потребителей и своевременное предоставление других услуг.

Дежурные бригады «Находка-Водоканал», «Находкинская электросеть» и филиала «Примтеплоэнерго»  будут готовы в случае необходимости оперативно ликвидировать возможные аварии на магистральных трассах. Графики круглосуточных дежурств составлены также по управляющим компаниям, которые занимаются  обслуживанием жилищного фонда.

Начальник управления ЖКХ Евгений ЛУНКИН подчеркнул: ничто не должно испортить праздники находкинцам, а это во многом зависит от стабильной работы жилищно-коммунального комплекса.

По прогнозам синоптиков на выходные дни к Приморскому краю приближается циклон, который может принести на территорию осадки в виде снега. На совещании в администрации города коммунальщиков заранее предупредили об ухудшении  погодных условий. Как сообщил директор муниципального Дорожно-эксплутационного участка Виктор МАРКУС, техника предприятия – грейдеры и подметалоуборочные автомобили – готовы оперативно выйти на расчистку дорог и одновременную подсыпку пескосоляной смесью подъемов и спусков, остановочных карманов, пешеходных переходов.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter