Регистрация Войти
Вход на сайт

Находкинское предприятие стало дипломантом всероссийского конкурса

8-07-2010, 13:08
Просмотров: 2179
Комментариев: 0
В Москве подведены итоги всероссийского конкурса на лучшее предприятие (организацию) в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проводившегося Министерством регионального развития России.

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации Приморского края, дипломом первой степени награждено одно из приморских предприятий – ООО «Зелёное хозяйство» из Находки, которое возглавляет Елена Мазур.

Победа находкинских коммунальщиков в престижном конкурсе свидетельствует о позитивном состоянии отрасли  в крае, умении приморских специалистов на равных конкурировать с коллегами из других регионов страны. «Приморские предприятия коммунального хозяйства сегодня показывают высокий уровень конкурентоспособности, умение работать в современных условиях, активно использовать новейшие технологии и бизнес-идеи», - считает директор департамента по ЖКХ и ТР Приморского края Галина Лосева.

ООО «Зелёное хозяйство» занимается озеленением. У предприятия есть собственные питомники и теплицы по выращиванию растений, квалифицированные дизайнеры. Жителям и гостям Находки хорошо знакома их работа – красивые клумбы и газоны на улицах города.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter