Регистрация Войти
Вход на сайт

Все решит легкая атлетика

16-04-2010, 11:02
Просмотров: 2746
Комментариев: 0

Все решит легкая атлетикаСтуденты находкинского филиала Владивостокского государственного университета экономики и сервиса имеют все шансы стать победителями городской межвузовской спартакиады. Перед заключительным этапом ВГУЭС опережает бессменного победителя соревнований – Находкинский инженерно-экономический институт.

Городская студенческая спартакиада проходит в Находке по инициативе администрации города с целью популяризации спорта среди учащейся молодежи. В соревнованиях принимают участие семь высших и средних специальных учебных заведений.

Накануне в спортивном зале филиала Владивостокского госуниверситета экономики и сервиса завершился четвертый этап спартакиады – волейбол. Итоговые результаты распределились следующим образом: среди юношей лучшими оказались студенты ВГУЭС, на втором месте НИЭИ, на третьем – филиал Дальневосточного государственного университета. Успешней своих товарищей по альма-матер сыграли студентки из ДВГУ, они заняли первое место. Следом за ними ВГУЭС, на третьем месте НИЭИ. В завершении соревнований состоялся товарищеский матч между юношеской командой ВГУЭС и сборной всех вузов. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

До окончания учебного года участникам спартакиады предстоят соревнования по легкой атлетике. По итогам четырех этапов в общем зачете лидируют студенты филиала ВГУЭС, на втором месте – НИЭИ, на третьем – ДВГУ. Добавим, что команда Находкинского инженерно-экономического института является бессменным победителем спартакиады последние десять лет.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter