Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке проводится студенческая спартакиада

31-03-2010, 09:19
Просмотров: 2071
Комментариев: 0

В Находке проводится студенческая спартакиадаВ Находке продолжается городская спартакиада среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений. Четвертый этап межвузовских соревнований собрал на спортплощадке команды волейболистов.

Городская студенческая спартакиада проводится в Находке по инициативе администрации города с целью популяризации спорта среди учащейся молодежи. В этом году в соревнованиях принимают участие семь высших и средних специальных учебных заведений.

В понедельник, в спортивном зале филиала Владивостокского госуниверситета экономики и сервиса стартовал четвертый этап спартакиады – волейбол. В течение двух недель каждый будний день будут проходить стыковые матчи, по две игры между каждой командой.

До окончания учебного года участникам спартакиады предстоят соревнования по легкой атлетике и эстафета. Добавим, что по итогам трех этапов в общем зачете лидируют студенты филиала Дальневосточного государственного технического университета. На втором месте филиал ДВГУ, третьим идет филиал ВГУЭС.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter