Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке определен состав сборной по плаванию

22-03-2010, 08:57
Просмотров: 1827
Комментариев: 0

В Находке завершилось личное городское Первенство по плаванью среди юношей и девушек до 14 лет. Организаторами выступили администрация городского округа и детско-юношеская спортивная школа «Приморец».

Открытое городское первенство по плаванью собрало более 200 молодых спортсменов. В течение двух дней юноши и девушки соревновались в трех возрастных группах. Основные дистанции 50 и 100 метров участники преодолевали вольным стилем и «дельфином». Впервые кроме воспитанников ДЮСШ «Приморец» в ежегодных соревнованиях приняли участие ребята, занимающиеся в бассейне оздоровительного комплекса «Горизонт».

Как сообщил главный судья соревнований Евгений ГРИБАНИН, многие юные спортсмены стали победителями одновременно в нескольких дисциплинах. Комплекты всех видов наград собрали Татьяна ТАБОР, Ульяна СМИРНОВА, Алексей КУРУЛЕВ, Алексей КОВАЛЬЧУК, Марина ПАЛЬГУЕВА, Кристина ЯКОВЛЕВА, Кирилл МЕЗЕНИН, Влад ЗВОНОВ и Трофим ШКРЕБТИЙ. Одна из самых юных участниц первенства Алина КИРИЛЕНКО заняла сразу два первых места на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

Из числа победителей и призеров сформирована сборная, которая будет представлять городской округ на краевом и региональном турнирах. Первыми на выездные соревнования отправятся спортсмены младшего возраста. В апреле им предстоит участвовать в краевом первенстве «Дельфин» во Владивостоке.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter