Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке стартовало Открытое первенство городского округа по синхронному плаванью «Розовый фламинго»

27-02-2011, 14:06
Просмотров: 2548
Комментариев: 0

В Находке стартовало Открытое первенство городского округа по синхронному плаванью «Розовый фламинго»В Находке стартовало Открытое первенство городского округа по синхронному плаванью «Розовый фламинго». Организатором турнира выступили администрация города и Федерация синхронного плавания, сообщает пресс-служба администрации Находки.

 

 

В Находке стартовало Открытое первенство городского округа по синхронному плаванью «Розовый фламинго»Открытое первенство города по синхронному плаванью собрало в Находке 120 спортсменок от 6 до 16 лет. В течение трех дней девушки из Владивостока и Находки  соревнуются за право называться лучшими в трех возрастных категориях и двух видах программы.В первый день соревнований спортсменки выполняли на воде бассейна «Приморец» четыре обязательных элемента синхронного плавания.

 

В Находке стартовало Открытое первенство городского округа по синхронному плаванью «Розовый фламинго» Выступления юных пловчих оценивала судейская коллегия из числа ведущих приморских специалистов. В завершающий день турнира с произвольной программой выступят восемь показательных групп, в составе которых лучшие синхронистки края. Затем пройдет награждение победительниц медалями и кубками от администрации города.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter