Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилей Галкина охраняли спасатели МЧС [ВИДЕО]

20-06-2011, 12:24
Просмотров: 1096
Комментариев: 0

Юбилей проходил в элитном яхт-клубе Royal Bar на побережье Москвы-реки. На свое 35-летие Максим Галкин нанял две сотни охранников. За спокойствием юбиляра следили даже водные спасатели.

 

Три кордона телохранителей не пропускали ни одного постороннего человека на площадку. Поскольку юбилей проходил в элитном яхт-клубе Royal Bar на побережье Москвы-реки, под контроль секьюрити звезды была взята и водная зона. Как сообщает LifeNews, катера МЧС патрулировали речную гладь до самого окончания празднования дня рождения.

- У нас приказ близко не подпускать к территории пляжа посторонние судна, - прокомментировали Life News сотрудники охраны артиста. - Мы, конечно, не будем мешать проходящим теплоходам, но все остальные желающие посмотреть на праздник будут отправлены к берегу. Одних мы уже поймали час назад.


Гости, среди которых были Лев Лещенко, Николай Басков, Григорий Лепс и даже Борис Моисеев, который еще до конца не реабилитировался после инсульта, не переставали поздравлять именинника: дарили ему свои песни и произносили тосты.

Однако больше всего популярного телеведущего растрогало появление Аллы Пугачевой.

Дама сердца юмориста, как истинная королева, появилась внезапно и красиво. Алла Борисовна прибыла на праздник на собственной яхте с огромным букетом алых роз.

- Потрясающий день рождения, - рассказала LifeNews гостья торжества Алена. - А как красив был поцелуй Макса и Аллы Борисовны, который длился три минуты! Примадонна, оказывается, страстная женщина.


Столы ломились от угощений. Официанты готовы были предложить гостям закуски на любой вкус, но преобладали среди яств рыбные блюда. Особенно понравлась гостям форель, приготовленная на углях шеф-поваром по старинному французскому рецепту.

Под конец празднества под бурные аплодисменты вынесли огромный торт с тридцатью пятью свечами, которые телеведущий задул в одно мгновение.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter