Регистрация Войти
Вход на сайт

Поклонникам рэпера Гуфа не возвращают деньги за билеты

27-05-2010, 12:24
Просмотров: 2853
Комментариев: 0

Поклонникам рэпера Гуфа не возвращают деньги за билетыВладивостокские поклонники московского рэпера Гуфа уже несколько дней не могут получить деньги за билеты на концерт, который внезапно был отменен по инициативе артиста. Вот уже пятый день подряд в ночном клубе "Паллада" собирается возмущенная толпа людей. Однако то денег не хватает на всех, то выдавать их некому.

Напомним, 22 мая в клубе "Паллада" должен был состояться концерт русского рэп-исполнителя Гуфа. Стоимость билетов варьировалась от 800 до 1200 рублей. Большинство поклонников рэпера – школьники и студенты, для которых это приличные деньги. В общей сложности, по словам одного из распространителей, было продано более тысячи билетов на концерт. Однако за20 минут до начала выступления объявили о его отмене.

Некоторым зрителям все-таки вернули потраченные средства сразу – правда, для этого им пришлось простоять в жуткой давке. Еще 30 счастливчиков получили свои деньги на следующий день. По их словам, организаторы начали возврат раньше назначенного времени, а потом объявили, что касса пуста, и предложили прийти на следующий день. Однако назавтра организаторы и вовсе не явились. Зрителей встречала дежурная, получить информацию от которой было невозможно. "Директор в отпуске, заместителя нет на месте, их телефонных номеров я не знаю", - отвечала она на все вопросы.

"Я уже четвертый день прихожу сюда забрать свои деньги, отпрашиваюсь с работы, еду через пробки! Но денег нет, и каждый раз – по разным причинам", - поделился один из желающих сдать билет на несостоявшийся концерт.

"Причиной отмены концерта стало пристрастие Гуфа к наркотикам, и вины организаторов тут нет", - сделал неожиданное признание Сергей Комиссаров, один из организаторов концерта во Владивостоке, до которого корр. РИА PrimaMedia удалось дозвониться в Москву. "Мне очень грустно, когда звезды подают дурной пример и так неуважительно относятся к своим зрителям. Для нас самих отмена концерта стала большой неожиданностью, но не думайте, что ваш замечательный город – единственный. Гуф также отказался выступать в Находке, неоднократно переносился концерт в Львове, были подобные инциденты и в других городах", - рассказал он.

Задержки с возвратом денег Сергей Комиссаров объяснил тем, что средства перечисляются из Москвы, и должно пройти некоторое время, прежде чем они поступят на банковский счет во Владивостоке. Дополнительные трудности создают и поддельные билеты. Однако все средства организаторы обещают вернуть. Так что завтра с 12.00 до 15.00 в ночном клубе "Паллада" можно снова попытаться получить деньги за несостоявшийся концерт.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter