Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке задержаны подозреваемые в серии краж из частных домов

6-05-2015, 07:46
Просмотров: 1068
Комментариев: 0
В Находке задержаны подозреваемые в серии краж из частных домов
В отделе МВД России по городу Находка была зарегистрирована серия хищений  имущества из частных домов. Полицейские выяснили, что все кражи совершены одним человеком. Подозреваемый проникал в жилища граждан  через окна первого этажа. Предметом посягательства становились ювелирные украшения, бытовая техника и деньги.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю в ходе отработки оперативной информации установили личность и задержали 36-летнего жителя  Приморья.

 Во время обыска по месту жительства подозреваемого   обнаружена часть  похищенного  имущества.  

Кроме этого, полицейские выяснили, что к совершению хищений причастна сожительница задержанного. Установлено, что женщина   после совершения правонарушения на своей иномарке увозила подозреваемого с места происшествия.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Доказана причастность задержанных к совершению 17 краж, в том числе и к хищениям, совершенным  несколько лет назад.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter