Регистрация Войти
Вход на сайт

Серийные грабители задержаны полицией Находки

25-04-2014, 15:14
Просмотров: 1471
Комментариев: 0
Задержаны трое подозреваемых, совершивших серию разбойных нападений на цветочные и продуктовые павильоны на территории Находкинского городского округа с конца марта этого года. Подозреваемые готовились к очередному преступлению, но были задержаны сотрудниками уголовного розыска. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
 
В ходе проведения оперативных мероприятий под подозрение попал  25-летний ранее судимый уроженец Надеждинского района. Сотрудники уголовного розыска установили его местонахождение и задержали подозреваемого на съемной квартире. Там мужчина скрывался  после совершения очередного разбойного нападения.

В ходе разбирательства полицейские выяснили, что задержанный вместе с 18-летним и 19-летним подельниками - жителями города Находка врывались в помещения и, угрожая  работникам торговли ножом, похищали все наличные денежные средства.

Задержанные доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. В отношении них избрана мера пресечения – заключение  под стражу.

  В настоящее время сотрудники уголовного розыска Находкинской полиции проверяют  подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений в Приморье.

Возбуждено пять уголовных  дел по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Ведется расследование.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter