Регистрация Войти
Вход на сайт

Транспортные полицейские Находки раскрыли кражу железнодорожных деталей

22-05-2013, 14:56
Просмотров: 1727
Комментариев: 0
Сотрудниками Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте задержаны граждане с деталями железнодорожных вагонов – трубками для тормозной системы.

Внимание наряда патрульно-постовой службы Находкинского ЛО МВД России на транспорте на территории ремонтного тупика железнодорожной станции Находка привлекли двое граждан. Сотрудники транспортной полиции задержали мужчин по подозрению в совершении административного правонарушения – нахождения в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.  При задержанных находился объёмный мешок.
 
Мужчины были доставлены в дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте. В ходе досмотра мешка обнаружены воздушные трубки для тормозной системы железнодорожных вагонов, предположительно находившиеся на территории ПТО станции Находка.
 
Оба гражданина являются безработными и не имеют постоянного места жительства.
 
По данному факту транспортными полицейскими Находки проводится проверка. В действиях задержанных усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 158 УК РФ – кража, сообщает пресс-служба Находкинского ЛО МВД России

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter