Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудниками Находкинского ЛО задержан дебошир

17-12-2012, 15:05
Просмотров: 1688
Комментариев: 0
Сотрудниками Находкинского ЛО задержан дебошир
Сотрудниками роты ППС Находкинского ЛО МВД России на транспорте  возле центрального входа железнодорожного вокзала станции Тихоокеанская Приморского края задержан гражданин в сильнейшем алкогольном опьянении.

Мужчина с трудом держался на ногах, приставал к прохожим, вел себя неадекватно, а его внешний вид вызывал неприязнь у окружающих.

Задержанный доставлен транспортными полицейскими  в дежурную часть линейного отдела. Личность дебошира была установлена с трудом,  так как гражданин вёл себя очень агрессивно – предъявлять документы отказывался, оскорблял сотрудников полиции.

В итоге установлено, что он – 43-летний житель города Партизанска Приморского края.  Даже спустя три часа, проведенные в линейным отделе, задержанный не пришёл в себя, продолжал осыпать сотрудников транспортной полиции нецензурной бранью, грозил физической расправой, размахивал руками.

Сотрудники дежурной части Находкинского ЛО МВД России на транспорте  вызвали родственников гражданина и  передали им задержанного. В отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ. В его действиях усматриваются признаки преступления,  предусмотренные ст. 319 УК РФ.
 
Источник: пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter