Регистрация Войти
Вход на сайт

Администрация Находки штрафует владельцев стоянок

2-06-2011, 14:29
Просмотров: 1609
Комментариев: 0

Автомобильные стоянки на КПД привлекли внимание специалистов управления потребительского рынка городской администрации. Предприниматели наказаны на 5 тыс. рублей каждый за свалку на территории, где осуществляли свою деятельность.

Автомобильные стоянки в Северном микрорайоне на ул. Фрунзе, 11 и 13 привлекли внимание специалистов управления потребительского рынка городской администрации. Недобросовестные владельцы складировали на вверенной им территории крупногабаритный строительный мусор – обломки бетонных плит, древесины, шифера. Это могло послужить причиной возникновению аварийных ситуаций, возгораний, и как следствие, привести к несчастным случаям, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Как пояснили в административной комиссии, предприниматели нарушили действующие на территории городского округа Правила благоустройства. Статья 7.21 краевого закона «Об административных правонарушениях» за несоблюдение муниципальных правовых актов в области благоустройства предусматривает штраф.  Для граждан он составляет от одной до трех тыс. рублей, на должностное лицо – от пяти до 10 тыс., на юридических лиц – от 50 до 80 тыс. рублей.

 

Администрация Находки штрафует владельцев стоянокАдминистрация Находки штрафует владельцев стоянокАдминистрация Находки штрафует владельцев стоянок



Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter