Регистрация Войти
Вход на сайт

Курировать развитие Находки будет Алексей Сухов

24-07-2014, 16:30
Просмотров: 2521
Комментариев: 0
Глава Приморского края Владимир Миклушевский назначил куратором Находкинского городского округа вице-губернатора Алексея Сухова. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.
 
Эта информация прозвучала сегодня на выездном расширенном заседании.

«Ваш куратор Алексей Сухов, он опытный человек и отвечает в Администрации за сложное направление, неплохо знает городское хозяйство. Его задача - стать связующим звеном между Администрацией края и Находки, и в случае необходимости он сможет донести вашу проблему до чиновников», - заявил Владимир Миклушевский.

 

Он добавил, что новый институт кураторства предполагает регулярное посещение курирующим вице-губернатором подведомственной территории. Это необходимо, чтобы хорошо знать обо всех проблемах муниципального образования. Также глава региона подчеркнул, что сегодня Находке отведена важная роль в развитии Приморья.

«Сейчас идет работа по формированию на юге Приморья агломерации, мы ее называем полицентрической - она будет из нескольких центров - Уссурийск, Находка и Владивосток. В этом вопросе Находке отведена важная роль», - подчеркнул Владимир Миклушевский.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter