Приморцам не нужно запасаться продуктами27-01-2015, 11:12
Просмотров: 2900
Комментариев: 0
Прилавки магазинов Приморья заполнены, дефицита продовольственных товаров нет. Поэтому жителям края нет необходимости запасаться продуктами впрок, передает пресс-служба администрации Приморского края.
«Ассортимент продовольственных товаров разнообразен, это дает приморцам возможность выбора, в том числе, по доступным ценам. Например, прилавки с сыром и крупами заполнены как продуктами российского производства, так и импортными – из стран, не попавших под эмбарго», – подчеркнул заместитель главы региона Сергей Сидоренко. Отметим, в настоящее время краевой штаб проверяет обоснованность роста цен на мясопродукты, мясо птицы, молоко, гречневую крупу, хлеб, сахар и рыбу. Заседания штаба будут проходить постоянно, пока ценовая ситуация на продовольственном рынке края не стабилизируется полностью.
Напомним, жители края могут сообщать об изменениях цен на продукты питания по телефону «горячей линии» департамента лицензирования и торговли - 8 (423) 221-58-03 и 221-58-04.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Как местные СМИ освещают события в Находке?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |