Регистрация Войти
Вход на сайт

Турнир по игре Word of Tanks состоится во Владивостоке

22-10-2013, 14:43
Просмотров: 1254
Комментариев: 0
В воскресенье во Владивостоке состоится турнир по онлайн-игре Word of Tanks. Призами станут виртуальное золото, реальные деньги и материнская плата, передает РИА Новости. 
 
Параллельно во время турнира будут проходить личное первенство, для которого не нужна предварительная регистрация, и групповые зачеты, в которых примут участие четыре команды по семь человек каждая. Турнир пройдет в компьютерном клубе CyberArena.

"Игрокам в личном первенстве будет даваться специальный аккаунт с уже открытыми моделями танков, за отведенное время им надо будет набрать как можно больше игрового опыта. Победитель получит 70 тысяч игрового золота, а также современную материнскую плату для домашнего игрового компьютера", — сообщил Егоров.

В командном зачете по результатам отборочных туров, которые проходили на он-лайн-площадках, примут участие команды Flame of Anora, ABLE_HANDS, Steel'Aces и Memento mori. Они поборются за 20 тысяч реальных рублей и 200 тысяч игрового золота.

"Из-за ажиотажа, который создался вокруг турнира, мы ожидаем большого наплыва участников, до тысячи человек. Правда, площадь помещения всего 170 квадратных метров, но мы что-нибудь придумаем. Попробуем сделать стены резиновыми", — шутит организатор.
 
По его словам, такую площадку определил главный организатор турнира, товарищество Wargaming.net, которое является владельцем торговой марки World of Tanks.

"Все происходящее на виртуальных полях сражения будет озвучивать в клубе Юрий Добрый, известный под ником HD_HERO, его же комментарии будут сопровождать онлайн-трансляцию. Те, кто не сможет попасть на турнир лично, смогут следить за боями в реальном времени на специальном канале", — добавил собеседник агентства.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter