Регистрация Войти
Вход на сайт

Командир приморского ОМОН представлен к увольнению

23-10-2012, 16:32
Просмотров: 1954
Комментариев: 0
Командир приморского ОМОН представлен к увольнению из-за скандального ДТП в Находке. Вместе с ним из-за пьяного сотрудника отстранен и заместитель командира роты  по работе с личным составом.
 
В настоящее время по факту ДПТ с участием сотрудника полиции, в результате которого погибла женщина-пешеход, проводится проверка. После проведения необходимых мероприятий будет принято процессуальное решение.

С учетом тяжести  совершенного  преступления персональная оценка деятельности каждого руководителя будет дана по результатам служебной проверки, назначенной начальником УМВД России по Приморскому краю Андреем  Николаевым.

На время проведения проверки командир ОМОН УМВД России по Приморскому краю  и заместитель командира роты по работе с личным составом отстранены от занимаемых должностей и представлены к увольнению. Заместителю командира роты будет объявлено о  неполном служебном соответствии, командиру взвода и командиру отделения будет объявлен строгий выговор. За слабую организацию морально-психологического обеспечения, низкую результативность проводимой работы, а также за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, выразившихся в отсутствии обеспечения строгого соблюдения подчиненным личным составом дисциплины и законности, начальнику Управления по работе с личным составом краевого УМВД будет объявлен строгий выговор, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.
 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter