Регистрация Войти
Вход на сайт

СКР проводит проверку по факту ДТП в Находке с участием полицейского

23-10-2012, 13:23
Просмотров: 2018
Комментариев: 1
Следствием установлено, что за рулем автомобиля находился 28-летний сотрудник УМВД России по Приморскому краю в состоянии алкогольного опьянения.
 
Напомним, 22 октября в 07:30,  на автодороге в районе улицы Пирогова в городе Находка сотрудник Отряда мобильного особого назначения УМВД России по Приморскому краю, управляя автомобилем марки «Тойота Калдина», совершил наезд на пешехода – 74-летнюю жительницу города. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.  

По данному факту следственными органами ПК организованна доследственная проверка. Следователи провели  осмотр места происшествия, медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя, которое показало на наличие в его  организме алкоголя.   В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование тела женщины.

После проведения необходимых мероприятий будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Oльга 24 октября 2012 19:49
Ужасно. Надеюсь его осудят.
          1