Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке пьяный сотрудник полиции насмерть сбил 74-летнюю женщину

22-10-2012, 14:43
Просмотров: 3102
Комментариев: 10
В 7:30 22 октября на автодороге в районе улицы Пирогова в городе Находка сотрудник Отряда мобильного особого назначения УМВД России по Приморскому краю, управляя автомобилем марки «Тойота Калдина», совершил наезд на пешехода – 74-летнюю жительницу города. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

По предварительным данным, сотрудник полиции находился в состоянии  алкогольного опьянения.

Руководитель Управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю Игорь Кокоза заверил, что подобный случай не останется безнаказанным:  
сотрудник, совершивший этот поступок, будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к дисциплинарной ответственности за слабую организацию морально-психологического обеспечения, недостаточное состояние и результативность проводимой работы, а также за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, выразившихся в отсутствии надлежащего обеспечения строгого соблюдения подчиненным личным составом законности и дисциплины.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются причины и условия, способствовавшие совершению дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба УВД ПК. 
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (10)
Павлик 22 октября 2012 14:48
Труп лежал на дороге 2 часа и всем похер..
  • Нравится
  • 1
Цитировать          1
777 22 октября 2012 19:08
какой номер этой калдины?
  • Нравится
  • 1
Цитировать          2
b52 22 октября 2012 21:10
нарыв лопнул-в это время там всегда бардак,а регуляторов движения -нет ,они внизу на кольце стоят и в носу ковыряются...
  • Нравится
  • 1
Цитировать          3
Роман 22 октября 2012 23:44
и они прошли аттестацию,самые достойные остались!жуть!
  • Нравится
  • 1
Цитировать          4
Ветка 23 октября 2012 00:11
Я правильно поняла, что наказание преступника ограничится одним лишь увольнением? Почему не пишете об открытии уголовного дела на виновного? Или, как обычно, все пройдет по отработанной схеме "своих отмажем?" "После проведения проверки" и т.д....Ну, ну...
  • Нравится
  • 1
Цитировать          5
Чаинка 23 октября 2012 12:13
Каким цветом была калдина? кто видел поделитесь пожалуйста, очень надо. Походу я знаю этого "ОМОНовца"...
  • Нравится
  • 1
Цитировать          6
Юлия Сергеева 23 октября 2012 12:21
калдина белого цвета, гос. номер 515. вчера мимо ехала запомнила
  • Нравится
  • 1
Цитировать          7
Настя 24 октября 2012 11:38
Вчера (23)в пол восьмого утра возле "американки" на зебре сбили девочку,кто,что знает.Утром ехали с дочкой на автобусе,видели аварию в окно.Жуть!!!
  • Нравится
  • 1
Цитировать          8
Ксюничка 24 октября 2012 13:47
Это была моя наставница, когда Я училась и проходила практику в Пенсионном фонде.. очень хорошая и добрая женщина... а этому менту срок лишения не меньше 15 лет надо дать...Настя,
  • Нравится
  • 1
Цитировать          9
Настя 26 октября 2012 23:40
Женщину жаль безусловно,но я спрашивала про ребенка.Сегодня узнала,что это ученица 3-го класса,14 школы.девочка с тяжелыми черепно-мозговыми травмами в больнице.Сегодня,на горбольнице опять на злополучном переходе сбили человека.Подробностей не знаю.
  • Нравится
  • 1
Цитировать          10