Регистрация Войти
Вход на сайт

Приморье: районы куда трудно добраться после циклона

23-08-2012, 14:10
Просмотров: 1222
Комментариев: 0
В результате выпадения обильных осадков повреждены несколько участков дорог местного значения в Чугуевском и Партизанском районах, сообщает ГУ МЧС Приморского края.

В результате повреждения дорожного полотна затруднено транспортное сообщение с населёнными пунктами Окраинка и Заветное в Чугуевском районе. Подобная ситуация сложилась в Партизанском районе, там из-за повреждения дорог затруднено транспортное сообщение с населёнными пунктами Новая Сила, Романовский Ключ, Слинкино и Партизан, проехать может только грузовая техника.

Проведено заблаговременное оповещение населения. Специалистами ведётся наблюдение за уровнем воды. В данное время ведутся работы по восстановлению дорожного полотна.

В ряде населённых пунктов Чугуевского района наблюдается подтопление частных подворий, вода подступила к фундаментам жилых домов.

На случай ухудшения обстановки в Чугуевском районе дежурят подразделения Приморской краевой поисково-спасательной службы, подразделения государственной противопожарной службы.

 

Информация уточняется.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter