Регистрация Войти
Вход на сайт

В Приморье осудили бывшего участника проекта «Дом-2»

19-10-2011, 11:40
Просмотров: 1758
Комментариев: 0

Недавно во Фрунзенском районном суде Владивостока вынесли приговор бывшему участнику реалити-шоу «Дом-2» Михаилу Подорову. Его обвинили сразу по нескольким статьям: в «незаконной пересылке наркотиков, совершенной в составе преступной группы в особо крупном размере» «незаконном приобретении, хранении и пересылке сильнодействующих веществ в особо крупном размере с целью сбыта», «приготовлении к сбыту наркотиков в особо крупном размере», «незаконном приобретение и хранении наркотиков в особо крупном размере», сообщает «Комсомольская правда».

- Суд признал виновным Михаила Подорова и осудил на 16 лет в колонии строгого режима, - рассказали в пресс-службе приморского управления наркоконтроля.

Напомним, Михаила Подорова и его подельника Сергея Пигарева наркополицейские задержали у здания Главпочтамта в марте прошлого года. Молодые люди встречали посылку из Санкт-Петербурга. Почтовое отправление пришло во Владивосток в целости и вовремя, но уже через минуту его получатели оказались в наручниках. В коробке лежал автомобильный сабвуфер. Однако после того как его дали проинспектировать служебной собаке, стало ясно: автоакустика - лишь прикрытие для гораздо более дорогостоящего груза. 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter