Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Владивостоке пройдет городской фестиваль альтернативных видов искусств и спорта

20-05-2011, 12:00
Просмотров: 2231
Комментариев: 0

21 мая на центральной площади Владивостока в городском фестивале примет участие молодежь, катающаяся на скейтбордах, роликах, спортивных велосипедах, увлекающаяся рэпом и граффити.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, организуют мероприятие управление по делам молодежи администрации Владивостока и молодежная общественная организация "Альтернатива".

Центральная площадь будет поделена на три площадки: "Экстрим", "Xип-хоп" и "Граффити". На площадке "Экстрим" будут расположены две зоны: Sкate и Bike. В зоне Sкate пройдут соревнования по скейтбордингу (юниоры и профессионалы) и конкурсы Ollie (на самый высокий и длинный прыжок через доски), Game of skate. В зоне Bike будут организованы соревнования Bike trial contest по дисциплине MTB.

На площадке "Xип-хоп", где будет установлена крытая сцена, пройдут показательные выступления лучших студий Владивостока, которые продемонстрируют все молодежные танцевальные направления, выступят хип-хоп исполнители, состоятся конкурсы по Bitbox и Yoyo.

На площадке "Граффити" пройдет конкурс на тему "Мой мир". Тема свободная, но при отборе эскизов учитывается концепция и качество исполнения. Эскизы принимаются в магазинах "Скаер" и "Культ Личности". Участвуют шесть команд на двух панно (по три команды на каждое).

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter