Регистрация Войти
Вход на сайт

Топливный кризис Приморью пока не угрожает

18-05-2011, 13:32
Просмотров: 1282
Комментариев: 0

Проблемы с топливом коснулись уже многих регионов России и закономерно, что местные автолюбители с ужасом ждут, когда они докатятся и до нашего края.

 

Среди автовладельцев гуляет слух о том, что с четверга некоторые заправочные станции приостановят продажу бензина, а отпускать его будут только юридическим лицам по карте.

 

- Водители
в последнее время часто спрашивают нас, не будет ли перебоев с бензином, - рассказали нам работники одной из АЗС. – Наше руководство во всяком случае ни о чем подобном не предупреждала. И о том, что бензин будут отпускать по карточке, мы слышим впервые, пишет "КП".

Хотя поставщики топлива в Приморье действительно несколько подняли цены на него. Из-за этого в ближайшее время цены на бензин могут немного подняться. Так что автомобилистам в очередной раз придется потуже затянуть пояса.

 

Справка: на территории Приморского края находится более 240 АЗС, на которых осуществляется розничная торговля автомобильным топливом. Крупнейшими хозяйствующими субъектами, осуществляющими розничную торговлю автомобильным топливом на территории Приморского края, являютсяОАО "Приморнефтепродукт" (НК Альянс) (107 АЗС), ООО "РН-Востокнефтепродукт" (ВИНК Роснефть) - (27 АЗС).

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter