Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке стартуют продовольственные ярмарки

16-09-2015, 17:10
Просмотров: 1461
Комментариев: 0
В Находке стартуют продовольственные ярмарки
По информации пресс-службы администрации Находки, в этом году порядка 40 фермеров и представителей пищевой индустрии выразили желание принять участие в традиционной осенней торговле.

Являясь крупным транспортным узлом, Находка не относится к территориям с развитым сельскохозяйственным сектором экономики. Поэтому в сезон заготовки на зиму продукции земледелия администрация города организует работу специальных площадок, на которых продавцы обязуются придерживаться социальной ценовой политики. Без дополнительных наценок вниманию горожан здесь будут предложены овощи, фрукты, молочная, мясная и рыбная продукция. Устроители активно привлекают для участия в  ярмарках производителей из других районов Приморского края. Мероприятие пользуется популярностью у покупателей и служит хорошей поддержкой продавцам, которые имеют возможность быстро реализовать сезонный товар.

Кроме того, торговые ряды пополняют автолавки крупных предприятий пищевой промышленности городского округа: «Рыбацкий путь», «Тихий океан», «Хлебокомбинат», ЗАО «Родстор» компания «Ирна». Вниманию горожан предлагают овощи, фрукты, рыбную, мясную, молочную и пчеловодческую продукцию, хлеб и хлебобулочные изделия. 

Первая продовольственная ярмарка пройдет в Ливадии у местного дома культуры 18 сентября. На следующий день, 19 сентября эстафету примет Южно-Морской, автолавки и лотки разместятся на площади у автовокзала. 20 сентября по низким ценам припасы на зиму смогут сделать жители Врангеля по адресу: Восточный проспект, 8а. В Находке праздник урожая состоится на торговой площадке «Балкия» на проспекте Мира, 3 и продлится целых три дня – с 25 по 27 сентября.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter