Регистрация Войти
Вход на сайт

Осенние ярмарки проходят в Находке

23-09-2013, 14:49
Просмотров: 1789
Комментариев: 0
Осенние ярмарки проходят в Находке
Ежегодно администрация Находки предоставляет горожанам возможность накануне зимы по приемлемым ценам закупить сельхозпродукцию.

Как рассказал начальник отдела предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности городской администрации Виктор ГРИЦЮК, до конца сентября осенние ярмарки пройдут в различных микрорайонах Находки. Для участия в сезонной распродажи администрация города пригласила более 30 производителей сельхозпродукции Партизанского и Ольгинского районов.
 
Кроме того, торговые ряды пополнят автолавки крупных предприятий пищевой промышленности городского округа: «Рыбацкий путь», «Тихий океан», «Хлебокомбинат» и «Мясокомбинат», компания «Ирна». Фермеры и производители продуктов питания предложат горожанам овощи, фрукты, рыбную, мясную, молочную и пчеловодческую продукцию, хлеб и хлебобулочные изделия. 

Главное мероприятие сезона сбора урожая развернется в Находке на территории рынка «Балкия» по проспекту Мира. Чтобы горожане имели возможность запасти на зиму продукцию по ценам производителя, ярмарка будет продолжаться три дня – с 27 по 29 сентября.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter