Регистрация Войти
Вход на сайт

Находку поздравит с 65-летием группа «Белый орёл»

13-05-2015, 08:49
Просмотров: 1514
Комментариев: 0
Находку поздравит с 65-летием группа «Белый орёл»
Юбилейную дату Находка отпразднует 16 мая. Основные события развернутся на стадионе «Водник» с 12.00. Под открытым небом состоится официальная часть и масштабное театрализованное представление с участием творческих коллективов города.

В 12.50 сцена перейдет группе «Белый орёл». Артисты известны своими хитами «Как упоительны в России вечера», «С высоких гор спускается туман». Группа, образованная в середине 90-х годов, не теряет своей популярности.

Традиционно под празднование будет задействована площадь Муниципального центра культуры, прилегающая парковая зона и аллея улицы Ленинской. Начнется программа с 10.00 и продлится до 22.00. Находкинские мастера представят экспозицию сувенирной продукции. Педагоги общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования вместе со своими учениками также подготовили родному городу подарки своими руками. С 11.00 в парковой зоне начнет работу выставка-ярмарка детского творчества.

С 13.00 на площади МЦК стартует концертный марафон с участием местных творческих коллективов. 14.00 до 15.00 часов здесь же откроется выездная телевизионная студия, где желающие смогут в объектив камеры поздравить всех находкинцев с Днем города. Одновременно на территории около Международного морского клуба будет работать детская игровая площадка. Вечером, с 18.30, площадь МЦК будет отдана в распоряжение молодежи. Дискотека с участием группы «Rabbits» продолжатся до 22.00.
 
Источник: Пресс-служба администрации НГО
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter