64-й год рождения Находка отметит 17 мая широкими гуляниями5-04-2014, 10:47
Просмотров: 1422
Комментариев: 0
![]() В этом году мероприятия развернутся на пяти площадках в районе исторического центра города. Будут задействованы зал и площадь муниципального Центра культуры, парковая зона, муниципальное учреждение культуры «Международный морской клуб», а также стадион детско-юношеской спортивной школы «Водник».
Планируется начать праздничные гуляния в 11.00 часов и завершить в 22.00, передает пресс-служба администрации Находки.
На площади муниципального Центра культуры будут работать выставки новинок от местных производителей, а рядом свое творчество представят школьники. Будет организована уличная торговля, представлены традиционные блюда народов, которые проживают в многонациональной Находке. Каждый сможет поздравить горожан с праздником: телевизионная группа здесь же проведет запись поздравлений для трансляции на местном телеканале.
Праздничное настроение обеспечат творческие коллективы города, для выступления которых на площади Дома культуры смонтируют сцену с современным набором шоу-техники. Параллельно в парковой зоне микрорайона проведут игры для детей. Подарком для всех станет выступление на стадионе «Водник» ансамбля «Песняры» из Москвы. Продолжатся городские гуляния вечерней молодежной программой на площади Дома культуры. Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Как местные СМИ освещают события в Находке?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |