Регистрация Войти
Вход на сайт

Уличная выставка «Аллея победителей» открылась в Находке

6-05-2015, 07:42
Просмотров: 1273
Комментариев: 1
Портретная галерея ветеранов Находки появилась в центре города на аллее улицы Ленинской. На щитах размещены художественные фотографии 64 фронтовиков, передает пресс-служба городской администрации.
 
Выставка под открытым небом – совместный проект Музейно-выставочного центра и компании «Фото Академия» при поддержке администрации города.

Портретную галерею создал фотограф Антон ТЮРИН. Вместе с сотрудником Музейно-выставочного центра, почетным жителем города Раисой ПАУТОВОЙ съемочная группа посещала ветеранов на дому. «64 героя, многим из которых уже 90 лет, смотрят на нас с фотографий и своим примером доказывают, что человек может победить не только невзгоды, но и время», - убеждена Раиса ПАУТОВА.

«Аллея победителей» весь май будет украшать исторический центр Находки. Работа с экспозицией будет продолжена. Сотрудники городского музея готовы проводить для школьников пешеходные экскурсии. В течение недели планируется создать интернет-ресурс с биографиями изображенных ветеранов, у каждой фотографии появится свой QR-код с переходом на страницу героя. После уличной выставки портретная галерея перейдет в фонды Музейно-выставочного центра.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
алексей 6 мая 2015 15:14
Аллею необходимо не разукомплектовывать,а сделать ее постоянной,естественно оформить для круглогодичного содержания.С читаю ,что если ее убрать это придает элемент временности только для одномоментной очередной отчетной галочки.На гипсовый морской парк денег нашли,а здесь ...Остается объявить сбор средств у населения.Это могла-бы организовть любая партия в том числе и Народный фронт.
          1