Регистрация Войти
Вход на сайт

Выставка стендового моделизма в Находке

12-05-2012, 16:43
Просмотров: 2862
Комментариев: 0
В МВЦ Находки открылась конкурс-выставка стендового моделизма, посвященная Дню Победы. Подобная экспозиция проводится в городе впервые.

Посетители музейно-выставочного центра смогут увидеть тематические стенды, модели бронетанковой техники, автомобилей, авиации, флота времен Великой Отечественной. Всего представлены около ста работ, выполненных руками находкинцев. Их авторами являются не только школьники: большая часть изготовлена Алексеем БАРАНОВЫМ, директором Клуба стендового моделизма и инициатором данной экспозиции. «Застывшую войну» на выставке дополняют рисунки на военную тематику, - сообщает пресс-служба городской администрации.

«В конкурсе в различных номинациях участвуют более 20-ти юных моделистов.  Авторов лучших работ определят в трех возрастных категориях: в младшей – от 7 до 10 лет, в средней – от 11 до 13, в старшей – от 14 до 17. Победители   будут награждены дипломами и ценными призами», - сообщил директор клуба Алексей БАРАНОВ.

Увидеть многообразие моделей военной техники можно в  Детском музее МВЦ в рабочие дни с 10.00 до 18.00. Продлится выставка до 25 мая.

 

Выставка стендового моделизма в НаходкеВыставка стендового моделизма в НаходкеВыставка стендового моделизма в НаходкеВыставка стендового моделизма в НаходкеВыставка стендового моделизма в НаходкеВыставка стендового моделизма в НаходкеВыставка стендового моделизма в Находке

 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter