Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке за совершение серии разбойных нападений обвиняются пятеро бывших одноклассников

12-02-2014, 21:16
Просмотров: 915
Комментариев: 0
 
Сотрудниками отдела МВД России по городу Находка задержаны подозреваемые в совершении серии  разбойных нападений. Как следует из материалов уголовного дела, первое преступление обвиняемые совершили в апреле 2013 года. Молодые люди, вооружившись муляжами пистолетов, ворвались в вино-водочный магазин. Из кассы торгового павильона они похитили   30 тысяч рублей, передает пресс-служба МВД России по Приморскому краю.

За три месяца обвиняемые совершили 8 разбойных нападений на магазины. Налетчики действовали дерзко: врывались в торговые павильоны. Угрожая персоналу пистолетами, забирали деньги, ценные вещи и  скрывались с места происшествия на автомобиле.

Нападения были зафиксированы в торговых точках Находки и поселка Врангель. Ущерб от противоправной деятельности обвиняемых составил более ста тысяч  рублей.

Сотрудники уголовного розыска  задержали молодых людей, когда они готовились к  очередному нападению. У задержанных изъяты муляжи пистолетов.
В совершении серии  разбойных нападений обвиняются  пятеро бывших одноклассников.  Ранее 19-летние  жители Находки  к уголовной ответственности не привлекались. 

Следственным отделом ОМВД России по городу Находка уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
 

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter