Регистрация Войти
Вход на сайт

Транспортные полицейские Находки обнаружили контейнер с грузом несоответствующий документам

13-01-2014, 13:30
Просмотров: 1277
Комментариев: 0
Транспортные полицейские Находки обнаружили контейнер с грузом несоответствующий документам
Сотрудники отделения по экономической безопасности и противодействия коррупции Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий установили, что 26.12.2013 на станцию Находка прибыл контейнер, по накладным с грузом – электроды, фактически в данном контейнере находится груз – ёмкости прозрачного цвета, объёмом 250 мл. (лосьон освежающий, с содержанием спирта 75%).

Стражи порядка установили, что стоимость перевозки данного груза значительно превышает стоимость перевозки груза, заявленного в накладной, то есть электроды, а также не соответствует правилам перевозки грузов данной категории.

Груз прибыл со станции Санкт-Петербург в адрес компании занимающейся реализацией бытовой химией и парфюмерией в городе Находка.

По данному факту сотрудниками Находкинского ЛО МВД России ведётся проверка. В действиях компании усматриваются признаки преступления предусмотренного ст. 165 УК РФ – причинение имущественного ущерба, путём обмана и злоупотребления доверием.

Пресс-служба Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter