Регистрация Войти
Вход на сайт

В развлекательном центре «Стим Парк» идут расследования Роспотребнадзора

26-02-2013, 14:11
Просмотров: 3664
Комментариев: 0
В развлекательном центре «Стим Парк» идут расследования Роспотребнадзора
Деятельность кафе детского развлекательного центра «Стим Парк» в Находке приостановлена на 90 суток с передачей дела в городской суд. 
 
"В кафе-общепите не соблюдается ассортиментный перечень, предусматривающий работу предприятия на полуфабрикатах высокой степени готовности. При отсутствии условий (специализированных производственных цехов с отдельными моечными ваннами, столами, отдельным разделочным и производственным инвентарем) осуществляется приготовление овощных салатов, холодных закусок, варка компотов, блюд из мяса, птицы, рыбы, жарка картофеля, выпечка блинов фаршированных. Также на предприятии не осуществляется производственный лабораторный контроль, - сообщает Нина ТРАЧУК, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Находка. 
 
За выявленные нарушения составлен протокол о временном запрете деятельности. Протокол об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ, предусматривающий административное приостановление деятельности до 90 суток, передан на рассмотрение в городской суд.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter