Регистрация Войти
Вход на сайт

Полицейские обеспечат безопасность на байкерском слете

24-08-2012, 13:50
Просмотров: 1230
Комментариев: 0

Сотрудники ГИБДД осуществляют охрану общественного порядка на базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лашкевича, где проходит байкерский слет «На краю земли-2012».

 

С 22 по 26 августа на базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лашкевича пройдет международный байкерский фестиваль «На краю земли-2012».

Всего в мероприятия планируется участие порядка 1000 человек из более, чем 30 мотосообществ со всего Дальнего Востока. На сегодняшний день к месту проведения мероприятия уже прибыла первая сотня участников.   

«Для того, чтобы отдых взрослых и детей на празднике не был ничем омрачен, сотрудники органов внутренних дел будут осуществлять охрану общественного порядка. Также проработаны  вопросы о продаже спиртного, оборудовании стоянок для автомототранспорта и пожарной безопасности», - сообщили в пресс-службе УМВД Приморского края.

 

Особое внимание на слете будет уделено юным любителям мотозрелищ.  При проведении мероприятия инспекторы ПДН  и представители комиссии по делам несовершеннолетних будут дежурить на площадках, где пройдут основные выступления, в круглосуточном режиме.

«На сегодняшний день на базе отдыха «Солнечный берег» в бухте Лазурная не допущено ни одного нарушения общественного порядка», - уточнили в пресс-службе. 

 

Всех, кто в эти дни решит посетить бухту Лашкевича, ждет новогодняя дискотека с настоящим снегом, фейерверк, смотр мототехники, открытый чемпионат по армрестлингу. Также запланировано  организованное восхождение на гору Сестра.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter