Регистрация Войти
Вход на сайт

XVIII фестиваль «Берег Грина»

8-06-2012, 15:10
Просмотров: 1878
Комментариев: 0
С 10 по 12 июня в Находке пройдет XVIII фестиваль авторской песни и поэзии «Берег Грина» и XII детский фестиваль «Алые паруса». На ежегодный бардовский слет съедутся гости из городов и районов Приморья, а также регионов Сибири и Дальнего Востока.

«Берег Грина» пользуется репутацией «домашнего», уютного и всеми любимого бард-слёта, не имеет коммерческого размаха и крупного бюджета. В разные годы он собирал от нескольких десятков до нескольких сот приезжих гостей. Затрат на приглашение известных бардов здесь себе не позволяют, однако по составу участников – фестиваль фактически дальневосточный: почти не бывало года, чтобы в Находку не приехали представители других регионов Дальнего Востока и Сибири. Из Приморья традиционно съезжаются барды из Владивостока, Уссурийска, Лесозаводска, Арсеньева, Артёма, Партизанска, Фокино, северных территорий края, - сообщает пресс-служба Находки

По информации ТО «Берег Грина», концерт участников фестиваля для жителей Находки состоится 10 июня в 13.00 в Муниципальном доме молодежи. Торжественное открытие пройдет в тот же день в 16.00 на пляже «Песчаном», где разместятся участники и пройдет основная фестивальная программа. Шуточный концерт «Чушь прекрасная» и поэтическая программа намечены на 11 июня в 12.00 и 15.00. Между основными концертами у «свободного микрофона» пройдут авторские программы и выступления.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter