Регистрация Войти
Вход на сайт

Байкеры ждут фестиваль НКЗ-2012

20-08-2012, 17:49
Просмотров: 1547
Комментариев: 1
С 22 по 26 августа в бухте Лашкевича рядом с г. Находка пройдёт международный байкерский фестиваль "На краю земли 2012" (НКЗ). Фестиваль пройдёт в стиле праздника - Нового года.

 

Байк-фест «На краю земли» уже на протяжении многих лет собирает мотоциклистов со всего мира. Численность байкеров и гостей растет год от года. Например, в прошлом году на на слете байкеров, проходившем на приморском пляже «Песочница» ЗАТО города Фокина, побывало восемь тысяч человек. В этот раз фестиваль пройдёт в стиле всеми любимого праздника - Нового года.

 

Как сообщает администрация Владивостока, посетителей фестиваля ожидают конкурсы, концерт лучших рок-групп Дальнего Востока, смотр мототехники, открытый чемпионат по армрестлингу, Новогодняя снежная дискотека и множество приятных сюрпризов.


Особо подготовленные гости фестиваля смогут совершить организованное восхождение на гору Сестра, у подножия которой и будет проходить фестиваль. Как сообщили организаторы, на территории фестиваля будет оборудовано необходимое число точек общественного питания, одним из условий работы которых является свежая и вкусная еда. Каждый сможет по достоинству оценить приморское гостеприимство.

 

Схема проезда к месту байк-фестиваля

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter
Комментарии (1)
Ветка 22 августа 2012 15:05
Опять начнутся дикие гонки на улицах...
          1