Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке на пляжи можно добраться на автобусе

17-07-2012, 16:03
Просмотров: 1878
Комментариев: 0
В Находке увеличено количество рейсов пляжных автобусов. Спецмаршруты за первые дни доказали востребованность среди жителей и гостей городского округа.

Пляжные автобусы по двум направлениям запустили в Находке с официальным открытием купального сезона. На муниципальный пляж в бухте Прозрачной (Рица) теперь все лето можно добираться автобусом № 17. Этот автобус оказался настолько востребован среди отдыхающих, что городские службы транспорта и связи приняли решение продлить работу маршрутов до вечера. С понедельника, 16 июля, последний рейс уходит с Рицы в 17.50.    

 

Как сообщает городская администрация, расписание автобуса № 22-к, который четыре раза в день ездит на побережье Ливадии, пока справляется с пассажиропотоком. Так же на данном направлении продолжает работу и регулярный городской маршрут  № 22 «Автовокзал – Южно-Морской». Он позволяет доехать до ливадийских пляжей, а там прогуляться пешком и до пляжа рукой подать.


Еще можно отправиться на не менее популярный у горожан пляж «Песчаный». Доехать до него можно на «находкинском» маршруте № 26 «Автовокзал – Первостроители».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter