Регистрация Войти
Вход на сайт

На пляжи в Находке будут ходить автобусы

19-06-2012, 12:47
Просмотров: 1531
Комментариев: 0
С 1 июля на линию выходят специальные автобусные маршруты, готовые отвезти пассажиров до морского побережья в Находке и отдаленных микрорайонах округа.

«Специально к летнему сезону, вводится новый автобусный маршрут сообщением «Автовокзал – база отдыха «Радуга». С 1 июля в режиме «экспресса» шесть раз в день он будет доставлять отдыхающих на пляжи Ливадии. К муниципальному пляжу в бухте Прозрачной (Рица) с 1 июля можно будет проехать на автобусе № 17», сообщили в администрации.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на время летнего сезона маршрут автобуса № 17 будет делать заезд к побережью. Расписание «пляжных автобусов» ближе к 1 июля будет размещено на официальном сайте Находкинского городского округа, а также в средствах массовой информации.  

Напомним отдыхающим, что большинство пляжей находятся вдалеке от центральной части города, но добраться до них без труда может любой желающий и наличие собственного авто вовсе не обязательно. Например, еще один популярный пляж «Песчаный» хоть и расположен территориально в соседнем Партизанском районе, но доехать до него также можно на «находкинском» маршруте № 26 «Автовокзал – Первостроители».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter