Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке открылась первая социальная аптека

16-04-2012, 22:27
Просмотров: 5901
Комментариев: 0

В Находке на базе аптеки №57 начала работать первая в городе социальная аптека. Жители Находки могут приобрести здесь лекарства со значительной скидкой.

 

«Особенность аптеки в том, что наценка на лекарственные препараты в ней минимальна. При этом покупателям предлагается широкий ассортимент медикаментов отечественного и зарубежного производства. Фармацевты также принимают от населения индивидуальные заявки на препараты, которых в данный момент нет в наличии. Заказ исполнят в течение одного-трех дней. Практикуется доставка лекарств на дом одиноким тяжелобольным людям», - сообщает директор МУФП «ЦГА» Илона БРУЙЛО.

«Услугами аптеки могут воспользоваться все жители города, но открыта она, прежде всего, для незащищенных слоев населения», - уточняет директор аптеки. Здесь продаются товары с такой же гарантией качества, как и в других пунктах.

 

Социальная аптека находится по адресу ул. Гагарина, 17 (остановка «Моручилище»). Время работы: в будние дни – с 9.00 до 19.00, в выходные – с 9.00 до 17.00. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 62-06-23.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter