Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый круглосуточный павильон самообслуживания «Сбербанка» открылся в Находке

27-03-2012, 23:17
Просмотров: 1970
Комментариев: 0

Первый круглосуточный павильон самообслуживания «Сбербанка» открылся в Находке. В новом модуле жители могут осуществить широкий спектр услуг, доступный держателям банковских карт крупнейшего банка страны.

Круглосуточный офис установлен у автозаправочной станции по адресу ул. Шоссейная, 140. В банкоматах и платежных терминалах можно быстро и безопасно выполнить сотни различных операций со своими финансами в любое удобное время, сообщает пресс-служба администрации Находки.

Клиенты «Сбербанка» могут снять наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, внести плату по кредиту, перевести деньги с карты на карту и совершить десятки других банковских операций.

 

Новый формат обслуживания, по мнению представителей «Сбербанка», быстро завоюет популярность находкинцев, поскольку теперь они не зависят от времени работы банка и могут воспользоваться его услугами в любое время суток.

В течение 2012 года в Находке планируется установить еще два остановочных модуля «Сбербанка» с устройствами самообслуживания, сидячими местами и защитой от дождя для ожидающих автобуса.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter