У жителя Находки угнали машину с парковки ночного клуба5-03-2012, 13:12
Просмотров: 2307
Комментариев: 0
В увеселительном заведении владелец машины пробыл несколько часов. Около пяти утра, выйдя на улицу, он обнаружил пропажу транспортного средства и сразу позвонил в полицию. Вскоре сотрудники Госавтоинспекции задержали иномарку, за рулем которой находился 17-летний юноша. Ранее молодой человек уже был судим за кражу.
По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Согласно действующему законодательству, наказанием за подобные деяния может стать лишение свободы на срок до пяти лет. Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter |
|
|
Новости
Последние
Топ
Комментируют
ОПРОС
Вам нравится жить в Находке?
Статьи 11:05
Кредитование малого бизнеса 0Новости партнёров |

В городе Находка мужчина в возрасте 28 лет едва не лишился своего автомобиля марки «Тойота Чайзер». Местный житель припарковал легковушку недалеко от ночного клуба, куда отправился проводить время, сообщает УМВД Приморского края.