Регистрация Войти
Вход на сайт

Криминальное трио, нападавшее на таксистов в Находке задержано

13-02-2012, 18:45
Просмотров: 2255
Комментариев: 0

Криминальное трио, нападавшее на таксистов в Находке задержано. За совершенные деяния их могут лишить свободы на срок до пятнадцати лет.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД Приморского края, очередной жертвой преступления стал водитель одной из фирм такси города Находка.

 

– Около четырех часов утра в его автомобиль сели трое мужчин. Едва таксист начал следовать по указанному маршруту, как один из пассажиров, сидящих сзади, набросил ему на шею веревку и принялся душить. Двое других, стали избивать автомобилиста, требуя денег. Завладев суммой в 4,5 тысячи рублей, все налетчики выскочили из машины и скрылись в неизвестном направлении. Оправившись от случившегося, пострадавший обратился в полицию. Спустя несколько часов оперативники задержали всех участников криминального трио. Ими оказались 25-летние жители Находки. Двое из них имеют на своем счету по одной судимости за кражи.

 

В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Наказанием за совершенные деяния может стать лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter