Регистрация Войти
Вход на сайт

На Находкинском судоремонтном заводе побывали будущие корабелы

21-11-2011, 11:51
Просмотров: 1996
Комментариев: 0

На Находкинском судоремонтном заводе побывали с ознакомительной экскурсией студенты Находкинского инженерно-экономического института (НИЭИ) под руководством преподавателя Константина ГРИБОВА.

 

Как сообщает пресс-служба ОАО «НСРЗ», будущие корабелы знакомились с производством на технологических площадках и в цехах судостроительного завода. Михаил ЛАТУХИН – инженер конструктор ЗАО «НМП» рассказал ребятам об участии заводчан в грандиозных проектах АТЭС-2012. Показал, как и где собираются мосты на остров Русский и через бухту Золотой Рог, рассказал о новых проектах, среди которых – возрождение судостроения, ответил на вопросы студентов.

 

После такой ознакомительной экскурсии студены, убедились, что их специальность очень востребована в настоящее время и после окончания института молодым специалистам есть, где применить свои труд и знания.

 

На Находкинском судоремонтном заводе побывали будущие корабелыНа Находкинском судоремонтном заводе побывали будущие корабелыНа Находкинском судоремонтном заводе побывали будущие корабелыНа Находкинском судоремонтном заводе побывали будущие корабелы

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter