Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Врангеле состоится краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Осенний бал-2011»

30-09-2011, 16:37
Просмотров: 3000
Комментариев: 0

Во Врангеле 1- 2 октября пройдет краевой конкурс по спортивным бальным танцам «Осенний бал-2011». В соревнованиях примут участие около 200 танцевальных пар со всего Приморского края. Конкурс состоится при поддержке ЗАО «Восточная нефтехимическая компания».

 

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе ЗАО «Восточная нефтехимическая компания», соревнования пройдут на берегу моря – на площадке базы отдыха «Созвездие льва», в них примут участие танцоры всех возрастов и различных уровней подготовки. Конкурс посвящен Дню пожилого человека, Дню учителя и 15-летию танцевально-спортивного клуба Врангеля «Реверанс». 


Среди организаторов конкурса также администрация Находкинского городского округа и ТСК «Реверанс».

 

«Этот конкурс очень важен для нас, поскольку не у всех ребят есть возможность ездить на соревнования в другие регионы, - отмечает руководитель ТСК «Реверанс» Константин Таиров. -  Регулярное проведение таких соревнований во Врангеле поднимет престиж поселка и привлечет еще больше молодежи в этот вид спорта. Я бы хотел поблагодарить руководство Восточной нефтехимической компании за поддержку и, надеюсь, вместе мы найдем возможность сделать эти соревнования ежегодными».

 

ЗАО «ВНХК» по завершению конкурса вручит лучшей паре в самой младшей возрастной группе «7 лет и младше» специальный приз -  Кубок «Восточной нефтехимической компании».


Победители и призеры «Осеннего бала» будут определяться в отдельных видах программ, классах и возрастных категориях. Лучших танцоров наградят кубками, медалями, дипломами, грамотами и ценными подаркам.

 

Начало мероприятия в 11.00


Справка: ЗАО «Восточная нефтехимическая компания» образована в 2011 году для реализации проекта нефтехимического производства компании «Роснефть» на территории Приморского края, в районе поселка Первостроителей Находкинского городского округа. Планируется, что предприятие будет специализироваться на выпуске полимеров, а также производить ряд других продуктов нефтехимии. В рамках проекта планируется построить специализированный морской терминал в районе порта Восточный для отгрузки готовой продукции в страны АТР.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter