Регистрация Войти
Вход на сайт

«САМИ» собирает молодые таланты

16-04-2010, 11:10
Просмотров: 1786
Комментариев: 0

«САМИ» собирает молодые талантыМолодых композиторов и певцов Находки приглашают принять участие в подготовке компакт-диска «Сами-2010». Четвертый по счету музыкальный сборник посвящен 60-летию города.

Главная цель создания сборника – популяризация творчества местных композиторов и исполнителей. «Находка богата талантливыми музыкантами, но далеко не все из них имеют возможность продемонстрировать свое творчество широкому кругу слушателей», – говорит начальник отдела по делам молодежи Руслан КОЗОРЕЗ. На компакт-диске найдется место для всех музыкальных направлений: от рока и хип-хопа до популярной музыки. Тем, у кого не окажется качественной записи, предоставят возможность сделать это в профессиональной студии.

Презентация альбома состоится на праздновании Дня Российской молодежи. Сборник «Сами-2010» будет бесплатно распространяться среди школьного и студенческого актива, а также гостей приморского города.

Первый сборник «Сами» был выпущен в 2007 году. Идея настолько понравилась молодым людям, что было решено сделать выпуск диска ежегодным, каждый раз с новыми песнями. Руководит процессом записи городской Студенческий совет, в рядах которого есть и звукорежиссеры, и дизайнеры. Администрация Находки помогает с записью и тиражированием.

Музыкальные композиции на цифровых носителях принимают в отделе по делам молодежи администрации Находки по адресу: Находкинский проспект, 18, тел. 69-21-40. Адрес электронной почты ermak_off@mail.ru.

Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter