Регистрация Войти
Вход на сайт

Стили и направления в моде

5-12-2015, 21:07
Просмотров: 2726
Комментариев: 0
Думаю, не секрет что тенденции и сама мода меняются и, конечно же, сезон осень – зима 2015 - 2016 не стал исключением. Рассмотрим стили модные в этом сезоне. Наверное, такой стиль как минимализм, вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Ведь минимум деталей и принтов - это удобно. И сейчас это особенно пользуется популярностью. Также не выходят из моды и брючные костюмы, которые так облюбовали модницы.
Буйство красок, разнообразие всевозможных расцветок и принты также остались как минимум на один сезон.

Ну, а такие стили как: бохо, ретро или звериный принт еще с прошлого сезона не дают покоя дизайнерам.

Бохо стиль – это одежда с этническими отголосками, ретро – это одежда из 70-х,80-х годов - высокая талия и расклешенные брюки. А звериный принт, думаю, в комментариях не нуждается.

Также популярность набирает такой стиль как baby doll: розовый цвет, короткие платья нежных цветов, в общем, кукольный стиль.

Также в моде мех, длинные пальто, дубленки, короткие куртки и кейпы.

Вернулась в моду и готика, поэтому если ваши любимые цвета в одежде черный, синий и все оттенки серого, то вам повезло. Если же нет, то вам подойдёт викторианский стиль - это ярко-красные цвета и кружево.

Популярен и блестящий шиммер – это блеск в одежде, прическе или обуви.

А сейчас начнется одна из самых интересных тем для девушек! Поговорим о том, какие сумки, какой маникюр и макияж актуальны этой осенью и зимой.

Начнем с сумок. Особенно пользуются популярностью сумки с бахромой. Она добавит вашему образу нежности и воздушности.

Также в моде меховые сумки и рюкзаки. В отличие от предыдущего варианта они смогут уберечь от мороза не только вас, но и ваши гаджеты.

Что касается маникюра то в моде короткие ногти естественной длины. Цвет лака может быть абсолютно любым, но лучше свое предпочтение отдавать более темным оттенкам.

В макияже глаз популярны такие стили как: nude-минимализм – минимум косметики, графический макияж, двойные стрелки, коричневая дымка, круговая подводка, металлизированные тени, дымчатые глаза и "глаза кошки".

Для того чтобы макияж глаз выглядел завершенным не будем забывать о бровях. В моду вошли пушистые брови. Перед началом макияжа стоит воспользоваться гелем.

Что касается макияжа губ, то они должны быть или бесцветные, или ярко - сочные. Для того чтобы добиться более профессионального эффекта воспользуйтесь бальзам, также в этом сезоне можно пользоваться блеском.

Несмотря на значительные изменения в моде, каждая девушка уникальна по-своему, поэтому в первую очередь прислушивайтесь к самой себе. И не забудьте еще об одном, девушка выглядит красивой и счастливой только тогда, когда в её сердце живет любовь, не забывайте об этом!
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter