Регистрация Войти
Вход на сайт

Находка отпразднует День России концертами, выставками и экскурсиями

9-06-2015, 09:25
Просмотров: 2503
Комментариев: 0
Находка отпразднует День России концертами, выставками и экскурсиями
День России в Находке начнут отмечать с 9 июня. Особое внимание в эти дни будет уделено знакомству юных находкинцев с темой государственности России, ее официальными символами, передает пресс-служба администрации НГО.

Образовательная программа «Главные символы страны, города и края» запланирована в Музейно-выставочном центре. В этот же день вниманию горожан предлагается экскурсия «Находка - Восточные ворота России». Викторины, уроки, информационные и поэтические часы подготовила Центральная библиотечная система. С 10 по 12 июня специалисты филиалов ждут в гости ребят, отдыхающих на летних площадках, или сами отправятся в школы, чтобы рассказать о важном государственном празднике.

Творческие коллективы города приурочили свои выступления к праздничному дню. 11 июня состоится отчетный концерт «Ступеньки мастерства», подготовленный ансамблями Дома молодежи. Мероприятие начнется в 18.00. Большая концертная программа ожидает горожан 12 июня. Традиционно самым масштабным станет выступление ансамблей Муниципального центра культуры. Зрителей приглашают на праздник в 14.00. В это же время состоится концерт в ДК им. Ю.Гагарина. В 15.00 запланирована программа в ДК микрорайона Врангель, в 17.00 – в Ливадийском доме культуры.

Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с планом мероприятий, посвящённых Дню России.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter