Регистрация Войти
Вход на сайт

За звание лучшего по профессии будут бороться 13 специалистов социальных учреждений Приморья

29-05-2013, 18:40
Просмотров: 1338
Комментариев: 0
За звание лучшего по профессии будут бороться 13 специалистов социальных учреждений Приморья. Финал краевого конкурса пройдет 5 июня, накануне профессионального праздника – Дня социального работника.

 
 
Как передает пресс-служба краевой администрации, отстаивать честь своих учреждений будут: Галина Твердовская из Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос», Наталья Чупрова из Артемовского социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних, Ольга Носенко – из Спасского, Ольга Летавина – из Уссурийского, Светлана Федонюк – из Ханкайского, Татьяна Ивачева – из Октябрьского социально-реабилитационных центров Среди финалисток – Алла Боровских из лесозаводского центра «Жемчужинка»,  Елена Лаврененко из кавалеровского центра «Детство», Ольга Гаврилова из арсеньевской «Ласточки», Светлана Шкилева из дальнереченской «Надежды», Татьяна Виноградова из СРЦН «Дружба» Партизанского района, Светлана Маломан из владивостокского «Паруса надежды». Приморский центр социального обслуживания населения представит специалист отдела по работе с семьей и детьми Ирина Кашкина (Хасанский район).
 
В завершающем этапе краевого конкурса финалисты проведут мастер-классы, на которых представят одно из направлений своей деятельности. Жюри предстоит оценить общий уровень профессионального мастерства специалиста, владение современными технологиями, дидактическое оснащение. Во втором задании «Никто не знает, что я…» конкурсанты расскажут о своих хобби, увлечениях, интересах. В третьем задании финалисткам предстоит найти решение в предложенной им профессиональной ситуации.
 
Завершится краевой конкурс «Лучший специалист социальной сферы» 6 июня парадом победителей. Тема самопрезентации участников парада - «Социальная работа в моей судьбе».
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter