Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодежь Находки не горит желанием «строить любовь» в телешоу «Дом-2»

18-05-2010, 16:57
Просмотров: 1989
Комментариев: 0
Сегодня в Международном клубе моряков (Находка) проходит кастинг тех, кто жаждет «построить любовь» в телешоу «Дом-2». В первые часы желающих продемонстрировать харизму и таланты набралось всего 7 человек.

Молодежь Находки не горит желанием  «строить любовь» в телешоу  «Дом-2»Вообще же, как сообщила менеджер проекта Анастасия Бушуева, желающих попасть в телепроект всегда немало. Конечно, мечтают о любви и славе в основном девушки (в Приморье примерно 60%). Пришедшие на отбор находкинцы объясняют свое участие в нем двумя причинами: желанием найти любовь и возможностью сделать телевизионную карьеру. Очевидно, что последний – в приоритете. Потому как в «Доме-2» давно уже никакую любовь не строят, скорее, «строят» друг друга, постоянно доказывая, кто круче

Менеджеры шоу во Владивостоке отобрали 12 человек, в Находке кастинг продолжается. Организаторы на успех надежд не теряют. Но вот почему-то не торопятся приморские девушки в «Доме-2» новоселье праздновать. То ли устали от бесконечной реалити-жвачки, то ли рейтинги у передачи уже не те.

В общем-то, не важно, сколько молодежи из Приморья «перекочует» в телевизионную деревушку на Истре в надежде на удачный взлет, фортуну и какие-то призрачные шансы (получилось же у Бузовой и Бони). Главное, чтобы молодежь эта край наш на всю страну не позорила. Воспользоваться шансом – право и выбор каждого. А за нами выбор - смотреть или не смотреть передачи подобного рода.
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter