Регистрация Войти
Вход на сайт

В Находке идет подготовка к новогодним гуляниям

22-12-2010, 15:11
Просмотров: 1734
Комментариев: 0

Как сообщили «Находка-Онлайн» в пресс-службе администрации Находки, на площадку у озера Соленого, где многие годы традиционно проводится главная городская «елка», прибыли специалисты многих подразделений администрации Находкинского городского округа и других организаций. Все они задействованы в организации праздничного гуляния.

 

Управление культуры администрации занимается общей организацией всех задействованных подразделений. Сотрудники Дома культуры им. Гагарина отвечают за сценарий и развлекательную программу праздника – в ней примут участие артисты из всех муниципальных дворцов и домов культуры. Отдел по делам молодежи ответствен за установку сцены и звукового оборудования. ООО «Зеленое хозяйство» установит и украсит большую елку. Управление потребительского рынка и предпринимательства организовывает работу выездных точек торговли и общепита. Отдел по развитию туризма привлекает к работе в праздничный день компании, предлагающие услуги катания на лошадях.

 

Работники ООО «Находкинская электросеть» прокладывают временные линии электропередач для работы освещения, звуковой аппаратуры, торговых точек. Специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также сотрудники МУП «Дорожно-эксплуатационное управление» обустраивают площадку, готовят большую ледяную горку, места для размещения торговых палаток, стоянок служебных автомобилей, размещение туалетов и мусорных баков. Специалисты управления здравоохранения должны организовать дежурство на празднике машин скорой медицинской помощи. Не обойтись при большом скоплении людей и без милиции.

 

На выездном совещании все эти вопросы были предварительно скоординированы между их исполнителями. Совместная работа будет продолжена и на следующих совещаниях. Единственный вопрос, который пока нельзя решить «человеческим ресурсом»  - чтобы    1 января стояла хорошая, теплая и безветренная погода. Поэтому всем, кто придет отпраздновать начало Нового года на озеро Соленое, советуют одеться как можно теплее. Начало праздника запланировано на 13.00
Ошибка в тексте?
Выдели ее мышкой и нажми: Ctrl + Enter